Jean COCTEAU (1889-1963)
Profil, 1951
Encre.
Signée et datée en bas à droite.
Dédicacée en haut à gauche.
20 x 12,5 cm
Nous remercions Madame Annie Guédras d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un avis de Madame Annie Guédras en date du 25 février 2020 sera remis à l'acquéreur.
Jean COCTEAU (1889-1963)
Profil, 1951
Encre.
Dédicacée en haut à gauche.
20 x 12,5 cm