LOT 128

Jean COCTEAU (1889 - 1963)

Profil d'homme, circa 1943-45

Jean COCTEAU (1889 - 1963)
Profil d'homme, circa 1943-45
Dessin à la plume encre brune
21,5 x 15 cm à la vue
Annoté, signé en bas à gauche souvenirs de Jean Cocteau
Signé sur le côté Boris Kochno
(Insolé)

Provenance : Collection particulière

Un avis formel de Madame Annie Guedras sera remis à l'acquéreur.

20 Jun 2018

Jean COCTEAU (1889 - 1963)

Profil d'homme, circa 1943-45

Jean COCTEAU (1889 - 1963)
Profil d'homme, circa 1943-45
Dessin à la plume encre brune
21,5 x 15 cm à la vue
(Insolé)

20 Jun 2018