Jean COCTEAU (1889-1963), d'après. Couple... - Lot 56 - Artenchères

Jean COCTEAU (1889-1963), d'après. Couple en bord de mer. Lithographie sur papier, signée dans la planche et datée 1961 en bas à gauche. 62 x 51 cm Papier gondolé

02 May 2024

02 May 2024