Jean COCTEAU (1889-1963), d'après

Visage, 1959 Lithographie en couleur Justifié 50/200 en bas à gauche, signé et daté dans la planche en bas à droite Porte le timbre de l'atelier H. 60,5 cm - L. 46 cm (à vue)

04 May 2024
France, Saint Ouen

04 May 2024
France, Saint Ouen