LOT 3
Jean COCTEAU (1889-1963) et atelier Madeleine JOLLY
Faune se mirant, 1957
Plat rond en faïence à décor aux crayons et engobe
Signé et daté en bas à droite. Marqué "Édition originale de Jean Cocteau. Atelier Madeleine Jolly 6/40" au revers
D. 32 cm
07 Nov 2020
Faune se mirant, 1957
D. 32 cm