LOT 43
Jean COCTEAU (1889-1963)
INNAMORATI Lithographie en couleurs sur velin de Rives
Signée dans la planche et porte le cachet du monogramme de Jean Cocteau
Numéroté 12/300
Atelier France litho, éditeur, Paris
Galerie 65, éditeur, Cannes
72 x 54 cm
24 Nov 2020
Numéroté 12/300
Galerie 65, éditeur, Cannes
72 x 54 cm