LOT 43.1
Jean COCTEAU, Broche fibule en métal patiné... - Lot 43 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Jean COCTEAU, Broche fibule en métal patiné noir figurant un visage stylisé. Éditée en 1997 par Madeline Flammarion. Marqué "Comité Jean Cocteau © 1997 AM Flammarion 4" Haut. 6 cm (Usures à la patine)
07 Dec 2022
France, Bordeaux