Jean COCTEAU 1889-1963 L'Annonciation - étude n°63 pour la décoration de la chapelle Notre Dame de Jérusalem de Fréjus - circa 1963...Cachet du monogramme en bas à droite "JC/*" et numéroté en haut à gauche "63"
Comment :
Un certificat de Madame Annie Guédras sera remis à l'acquéreur.
Pencil on paper; stamped wih the monogram lower right, numbered upper left.
10,8 x 8,3 in.
Comment :
10,8 x 8,3 in.