LOT 110
Jean COCTEAU (d'après) & SETA AUBUSSON (éditeur)
Couple Assiette en porcelaine à décor émaillé noir sur fond blanc. Signée dans le décor, marquée Limoges et numérotée 205/250 au revers. Diam. 25,5 cm
21 Mar 2023