LOT 36
Art & Vins
Jean COCTEAU
Jean COCTEAU (1889-1963) - Visage, 1958 - Terre cuite en bas relief, signée, datée et située Villefranche - Au verso : Un dessin original au crayon de couleur "Profil"- Marque : "Atelier Madeline Jolly Villefranche sur Mer, France" - Diamètre 29,6 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024