Jean COCTEAU

Jean COCTEAU (1889-1963) - Arlequin sur fond bleu, 1958 - Terre cuite avec réhauts d'émail - Signée Jean Cocteau - Au revers : "Edition originale de Jean Cocteau - Atelier Madeline-Jolly" - Justifiée 22/25 - Diamètre : 31,2 cm - Note Guédras 48

25 Apr 2024

25 Apr 2024