Jean COCTEAU(1889-1963) Étude pour décoration de chapelle, 1956 Crayon sur papier Signé et daté en bas: "Jean Cocteau 24 Juin 1956" 27,5 x 21 cm Nous remercions Madame Annie Guédras qui nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre.
29 Apr 2024
Belgium, Brussels
29 Apr 2024
Belgium, Brussels