LOT 97
Jean COMMERE (1920-1986) Chausey, 1976 Aquarelle... - Lot 97 - Crait + Müller
Jean COMMERE (1920-1986)
Chausey, 1976
Aquarelle sur papier.
Signée, datée et située en bas à droite.
105 x 75 cm
PROVENANCE : Voulangis, Galerie de Crécy
07 Dec 2021
Jean COMMERE (1920-1986)
Chausey, 1976
Aquarelle sur papier.
105 x 75 cm