LOT 97

Jean COMMERE (1920-1986) Chausey, 1976 Aquarelle... - Lot 97 - Crait + Müller

Jean COMMERE (1920-1986)
Chausey, 1976
Aquarelle sur papier.
Signée, datée et située en bas à droite.
105 x 75 cm
PROVENANCE : Voulangis, Galerie de Crécy

07 Dec 2021

Jean COMMERE (1920-1986)
Chausey, 1976
Aquarelle sur papier.
105 x 75 cm

07 Dec 2021