LOT 89
Jean COMMERE (1920-1986) Paysage de neige... - Lot 89 - Crait + Müller
Jean COMMERE (1920-1986)
Paysage de neige
Huile sur toile
Signée en bas à droite.
34 x 21 cm
30 Sep 2021
Jean COMMERE (1920-1986)
Paysage de neige
Huile sur toile
Signée en bas à droite.
34 x 21 cm