LOT 39
Jean CORTOT (né en 1925) Fruits sur une table, 1956 Huile sur toile. Signée
et datée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 89 x 116 cm Exposition : Ville de Grenoble, musée de peinture (étiquette au dos).
Larg. : 116,00 - height : 89,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement