LOT 42
Jean CORTOT (né en 1925) Nature morte, vers 1954-55 Huile sur carton
toilé. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 20 x 20 cm
Larg. : 20,00 - height : 20,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement