LOT 41
Jean CORTOT (né en 1925) Orange et clémentine, 1953 Huile sur carton
toilé. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 14 x 22 cm
Larg. : 22,00 - height : 14,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement