LOT 40
Jean CORTOT (né en 1925)
Ville, 1953
Huile sur panneau toilé.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
15 x 50 cm
25 Oct 2017
Jean CORTOT (né en 1925)
Ville, 1953
Huile sur panneau toilé.
Signée en bas à droite.
15 x 50 cm
25 Oct 2017