LOT 35
Jean COUTY (1907-1991)
Jean COUTY (1907-1991)
Jean COUTY (1907-1991) " Femme près de la cheminée " Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 55 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
Jean COUTY (1907-1991)
05 Dec 2021
France, Saint Etienne