LOT 36
Jean COUTY (1907-1991)
Jean COUTY (1907-1991)
Jean COUTY (1907-1991) " Vue de village " Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée 31. 54 x 77 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
Jean COUTY (1907-1991)
05 Dec 2021
France, Saint Etienne