LOT 23
Jean CROTTI (1878-1958) Composition abstraite... - Lot 23 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Jean CROTTI (1878-1958)
Composition abstraite
Sérigraphie signée et datée 21 dans la planche, n°43/70 avec cachet de la signature
65,5 x 50 cm
Tâches dans les marges
30 Nov 2021
Jean CROTTI (1878-1958)
Composition abstraite
65,5 x 50 cm
Tâches dans les marges