LOT 155
Jean CROTTI (Bulle 1878 - Neuilly sur Seine 1958)
Paysage vaudois
Paysage vaudois
Gouache sur papier
26 x 34 cm à la vue
Signé en bas à gauche Crotti 08
20 Jun 2018
Paysage vaudois
Paysage vaudois
Gouache sur papier
26 x 34 cm à la vue
20 Jun 2018