Jean-Charles BLAIS (Français - Né en 1956) Sans titre
Jean-Charles BLAIS (Français - Né en 1956)
Sans titre
Technique mixte sur papier
Signé en bas à gauche "J charles Blais"
h: 28,20 w: 19,50 cm
Provenance : Collection particulière, Suède (acquis directement auprès de l'artiste)
Par cessions successives à l'actuel propriétaire
Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.
Mixed media on paper; signed lower left
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,312 €
% from the market value
Sans titre
Technique mixte sur papier
h: 28,20 w: 19,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,312 €