LOT 361

Jean-Charles BLAIS (Né en 1956) Sans titre - 1991 Technique mixte sur affiches arrachées

Jean-Charles BLAIS (Né en 1956) Sans titre - 1991 Technique mixte sur affiches arrachéesSignée et datée au dos "J Charles Blais, 1991"

Origin :
Galerie Catherine Issert, Saint-Paul-de-Vence
Collection particulière, France
Par descendance à l'actuel propriétaire

Comment :
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.Mixed media on torn posters; signed and dated on the reverse; 26.38 x 21.06 in.

05 Apr 2024

Origin :

Comment :

05 Apr 2024