Jean-Charles BLAIS (Né en 1956) Sans titre
Jean-Charles BLAIS (Né en 1956)
Sans titre
Technique mixte sur papier
Signé en bas à droite "J Charles Blais"
h: 41,50 w: 31,60 cm
Provenance : Collection particulière, Suède (acquis directement auprès de l'artiste)
Par cessions successives à l'actuel propriétaire
Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.
Mixed media on paper; signed lower right
Estimation 1 500 - 2 500 €
Sold 3,674 €
% from the market value
Sans titre
Technique mixte sur papier
h: 41,50 w: 31,60 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €
Sold 3,674 €
% from the market value