LOT 99.

Jean-Charles Blais (N en 1956)
MORENO, 1990
Lithographies sur papier
Signes et numrotes
Runion de 27 preuves (dimensions diffrentes)
D'une dition 25 exemplaires
A set of 27 lithographs on paper; signed and numbered

1,500-2,000

PROVENANCE
Galerie Barbara Farber, Amsterdam
Collection particulire

27 Oct 2020

MORENO, 1990
Lithographies sur papier
Signes et numrotes
D'une dition 25 exemplaires

1,500-2,000

PROVENANCE
Collection particulire

27 Oct 2020