Jean-Charles Blais (N en 1956)
MORENO, 1990
Lithographies sur papier
Signes et numrotes
Runion de 27 preuves (dimensions diffrentes)
D'une dition 25 exemplaires
A set of 27 lithographs on paper; signed and numbered
1,500-2,000
PROVENANCE
Galerie Barbara Farber, Amsterdam
Collection particulire
MORENO, 1990
Lithographies sur papier
Signes et numrotes
D'une dition 25 exemplaires
1,500-2,000
PROVENANCE
Collection particulire