Jean-Charles Blais - Noir sur Blanc
Lithograph on paper, signed in pencil and numbered /21. Publisher: Atelier Bordas, Paris. Very good condition, 117.5 x 75.5 cm.
Lithographie sur papier, signée au crayon et numérotée /21. Editeur : Atelier Bordas, Paris. Très bon état, 117,5 x 75,5 cm.