LOT 133
#VenteFauve412
Jean-Charles Blais (né en 1956) Personnage aux bras levés, 1987
Huile sur papier signé et daté en bas à droite
39 x 29 cm
Provenance
> Galerie Catherine Issert, Saint Paul de Vence, étiquette au dos > Mercier et Compagnie, Lille, 28 octobre 2000 lot 104 > Collection privée, Paris
Rapport de condition
Encadré
»
% from the market value
20 Apr 2024
39 x 29 cm
Provenance
Rapport de condition
Encadré
»
% from the market value
20 Apr 2024