Jean-Charles Blais (né en 1956)
Personnage aux bras levés 1987 Huile sur papier signé et daté en bas à droite 39 x 29 cm Provenance : > Galerie Catherine Issert, Saint Paul de Vence, étiquette au dos > Mercier et Compagnie, Lille, 28 octobre 2000 lot 104 > Collection privée, Paris Rapport de condition : Encadré