LOT 10

Jean Charles Joseph REMOND (Paris 1795 - 1875)
Paysage d'Italie avec ville fortifiée
Huile sur toile d'origine
38 x 46 cm
Signé et daté en bas à droite Remond 1828
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Valle et Bouraiche successeurs de Belot à Paris

26 Jun 2019

Huile sur toile d'origine
38 x 46 cm

26 Jun 2019