Jean-Claude BASTILLE.
Jean-Claude BASTILLE.
«Tête d’homme moustachu. 1968» Encre et aquarelle sur papier, 62 x 48. Signée et datée en bas à droite. Sous verre et passe-partout. Cadre argenté.
28 Apr 2024
Belgium, Liege
Jean-Claude BASTILLE.
28 Apr 2024
Belgium, Liege