LOT 180
Jean-Claude BEDARD (1928-1987)
Oiseau bleu, 1956
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
65 x 81 cm
27 Apr 2018
Oiseau bleu, 1956
Huile sur toile.
65 x 81 cm
27 Apr 2018