LOT 179
Jean-Claude BEDARD (1928-1987)
Oiseau d’or, 1956
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
54 x 65 cm
27 Apr 2018
Oiseau d’or, 1956
Huile sur toile.
54 x 65 cm
27 Apr 2018