Jean-Claude BÉDARD (1928-1987) Portrait de... - Lot 45 - Ader
Jean-Claude BÉDARD (1928-1987) Portrait de femme, 1956 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 65 x 54 cm
18 Apr 2024