LOT 3
Jean-Claude CAMPANA (1941). Venise sous la... - Lot 3 - Alexandre Landre
Jean-Claude CAMPANA (1941). Venise sous la neige. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Dimensions : 46 x 55 cm
13 Feb 2022
France, Nancy