Jean-Claude DRAGOMIR (1931-1965) Composition,... - Lot 54 - Ader
Jean-Claude DRAGOMIR (1931-1965) Composition, 1961 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 52 x 72 cm
18 Apr 2024