LOT 116
Jean-Claude DUTEIL
Jean-Claude DUTEIL
Contre jour sur la plage Huile sur toile d'origine 46,5 x 55 cm Signé en bas à droite Duteil Porte au dos les mentions manuscrites Contre jour sur la plage Duteil
05 Apr 2023
Jean-Claude DUTEIL
05 Apr 2023