LOT 131
Jean-Claude FARHI (1940-2012) Composition,... - Lot 131 - Oger - Blanchet
Jean-Claude FARHI (1940-2012)
Composition, 2007
Plexiglas polychrome
Signée et datée
H. 107 cm
Base : 31,5 x 30 cm
Provenance :
Acquis directement auprès de l’artiste.
27 Oct 2021
Jean-Claude FARHI (1940-2012)
Composition, 2007
Plexiglas polychrome
Signée et datée
H. 107 cm
Base : 31,5 x 30 cm
Provenance :
27 Oct 2021