LOT 132

Jean-Claude FARHI (1940-2012) Cylindre tronqué,... - Lot 132 - Oger - Blanchet

Jean-Claude FARHI (1940-2012)
Cylindre tronqué, 1990
Plexiglas polychrome.
Signée et datée.
Hauteur totale : 32 cm
Base : 16 x 16 cm
Provenance :
Acquis directement auprès de l’artiste.

27 Oct 2021

Jean-Claude FARHI (1940-2012)
Cylindre tronqué, 1990
Plexiglas polychrome.
Signée et datée.
Hauteur totale : 32 cm
Base : 16 x 16 cm
Provenance :

27 Oct 2021