LOT 135
Jean-Claude FARHI (1940-2012)
JEAN-CLAUDE FARHI (1940-2012)
COLONNE, 1979
Plexiglas
Signée et datée en creux
Hauteur: 61 cm
20 Jun 2018
JEAN-CLAUDE FARHI (1940-2012)
COLONNE, 1979
Plexiglas
Signée et datée en creux
Hauteur: 61 cm
20 Jun 2018