Jean-Claude GUIGNEBERT (1921-1989) Nature... - Lot 60 - Ader

Jean-Claude GUIGNEBERT (1921-1989) Nature morte aux poissons, 1947 Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche. 69 x 87 cm Provenance : - Galerie Carrefour, Bruxelles (étiquette au dos). - Vente Mercier & Cie, Lille, 30 avril 2005.

18 Apr 2024

18 Apr 2024