LOT 568
Jean-Claude IMBERT (1919-1993) La traversée... - Lot 568 - De Baecque et Associés
Jean-Claude IMBERT (1919-1993) La traversée de la Mer Rouge Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 33 - L. 85 cm
01 Jun 2023
France, Marseille