LOT 130
Jean-Claude LECOUFLET École française (1944)
Sculpture en bronze à double patine: Saxocoq.
Signée: J. Lecouflet.
(sur socle de marbre).
Dim.: H.: hors socle 127 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels
Signée: J. Lecouflet.
(sur socle de marbre).
Dim.: H.: hors socle 127 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels