LOT 104
Jean-Claude LESTRINGANT (XX-XXIe siècle). Brocard... - Lot 104 - Le Floc'h
Jean-Claude LESTRINGANT (XX-XXIe siècle). Brocard dans la forêt. Huile sur toile signée et datée 79 en bas à gauche. Haut. : 33 cm - Larg. : 22 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud