LOT 107
Jean-Claude LESTRINGANT (XX-XXIe siècle). Vol... - Lot 107 - Le Floc'h
Jean-Claude LESTRINGANT (XX-XXIe siècle). Vol des canards dans la baie du Mont Saint-Michel. Huile sur toile (petit manque) signée et datée 1970 en bas à droite. Haut. : 50 cm - Larg. : 61 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud