LOT 95
Jean-Claude MAHEY (XXe)
Coffre en bois laqué noir et plaques de laiton. Signé
H : 49,5 - L : 85 - P :35 cm (petits accidents)
05 Nov 2020
France, Toulouse
Jean-Claude MAHEY (XXe)
05 Nov 2020
France, Toulouse