LOT 0177
Jean-Claude MEYNARD (Né en 1951) Le cube, 2004
Jean-Claude MEYNARD (Né en 1951)
Le cube, 2004
Impression numérique sous plexiglas, signée et datée au dos
70 x 72 cm
22 Jun 2019
Belgium, Brussels
Le cube, 2004
70 x 72 cm
22 Jun 2019
Belgium, Brussels