LOT 66
Jean-Claude-Marc REDARD dit SACHA (1929-2015)... - Lot 66 - Ader
Jean-Claude-Marc REDARD dit SACHA (1929-2015)
Le Dîner de noce
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
51 x 61 cm
07 May 2021
Le Dîner de noce
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
51 x 61 cm