LOT 50
Jean-Claude NOVARO (1943-2014)
Vase en verre mélangé vert à décor de moulures argentées étirées à chaud, signé et daté 2009
H:34
D:74
TBE
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
H:34
D:74
TBE
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard