LOT 127
Jean-Claude NOVARO (1943-2015).
Flacon boule en verre à inclusions polychromes et or, sur fond rose poudré et beige.
Signé sous la base et daté 1988.
H_13 cm
05 Oct 2022
France, Antibes
H_13 cm
05 Oct 2022
France, Antibes